Учителя математики

Петрова Наталья Петровна

Педагогический стаж работы 34 года. За годы работы зарекомендовала себя высококвалифицирован-ным специалистом, умело владеющим методикой преподавания математики, имеющим хорошую теоретическую подготовку, работающим в старшем звене. Принимает активное участие в проведении областных и городских семинаров. Её ученики участвуют в различных конкурсах и олимпиадах для школьников, где занимают призовые места. Ученики выполняют научные проекты. кабинет математики, оформленный учителем признан самым лучшим в городе Шымкент-2005 г. активно участвуют в работе методического объединения учителей математики, принимает участие в проведении открытых уроков, внеклассных мероприятиях. Работает над темой «Индивидуальная работа с учащимися». Неоднократно была награждена грамотами за высокие результаты по подготовке учащихся к ЕНТ. Тактичная, принципиальная в решении отдельных вопросах, доброжелательная по отношению к своим коллегам и родителям.

Саблина Ольга Ивановна

Педагогический стаж работы 23 года, в школе-лицее № 23 работает более 14 лет. За время работы в данной школе показала себя как энергичный, требовательный к себе педагог-учитель по призванию. Имеет хорошую научно-теоретическую подготовку, в совершенстве владеет методикой обучения и воспитания учащихся с использованием всех средств и методов педагогики, применяет инновационные методы преподавания, элементы системного подхода, не боится экспериментов. За время работы, накопила большой опыт работы с одаренными детьми, результатом яляется знания учащихся, которые занимали призовые І,ІІ,ІІІ места в школьных, городских и республиканских олимпиадах.
Награждалась грамотами ГУО и школы. Как классный руководитель владеет методами воспитательной работы, умеет организовать детей, создать здоровый коллектив, хорошо работает с родителями. В коллективе пользуется уважением, ей свойственны дружеские отношения и педагогический такт с коллегами. Ее работе дают высокую оценку коллеги, участники семинаров, считают ее хорошим педагогом и воспитателем.

Ким Антонина Владимировна
Педагогический стаж работы 31 год, была в течение ряда лет руководителем МО математики и информатики, в данный момент является завучем учебной школы.
Имеет хорошую научно-теоретическую подготовку, в совершенстве владеет методикой обучения и воспитания учащихся с использованием всех средств и методов педагогики, применяет инновационные методы преподавания, элементы системного подхода. Награждалась грамотами ГУО и школы. Ее результатом яляется знания учащихся, которые занимали призовые І,ІІ,ІІІ места в школьных, городских и республиканских олимпиадах.
2005-2006 г.г.-1 место на городской и областной олимпиаде по математике, 2007-2008 г.г., 2008-2009 г.г.– 1 место на городском олимпиаде школьников, 2007-2008 г. научный проект–1 место на областном конкурсе научных проектов школьников. Проводила городские семинары, была руководителем творческой группы учителей города по математике. Доброжелательная по отношению к своим коллегам и родителям

Губецкова Татьяна Ивановна

Педагогический стаж работы 13 лет. Преподаватель математики в старших классах. На своих уроках применяет разнообразные приемы, стремится к повышению качества знаний и развитию творческого потенциала учащихся. Здесь ученики учатся не только решать примеры, но и анализировать, обобщать, выделять главное, переносить имеющиеся знания на различные ситуации, самостоятельно добывать знания, работать с учебниками и другой литературой.
Особое внимание уделяется системе опроса и контролю знаний. За время работы нкоплен богатый дидактический материал, создан банк разноуравневых заданий, разработаны тесты для учащихся 9 классов, помогающие подготовить их к сдаче ПГК и государственных экзаменов.
Результатом такого целенаправленного труда учителя являются прочные и глубокие знания учащихся.
В городской олимпиаде учителей была награждена грамотой ГОО и школьными грамотами

Печерина Людмила Владимировна

Педагогический стаж работы 17 лет. Учитель имеет хорошую научно-теоретическую подготовку, осваивает современные методики преподавания и воспитания учащихся.
С 2006 года является руководителем МО «Математики и информатики». Учитель имеет хорошую научно-теоретическую подготовку, осваивает современные методики преподавания и воспитания учащихся на уроках применяет инновационные технологии.
На уроке и во внеурочное время большое внимание уделяет работе с одаренными детьми, проводит научно-исследовательскую работу по теме «Приемы и методы работы с одоренными детьми по математике в среднем звене».
Награждена грамотами ГОО в 2006 г. за занятое 1 место в городском конкурсе «Дарынды балалардың жұмысын жүргізу барысындағы инновациялық әлеуметтік-педагогикалық жобалар». За хорошие результаты в обучении учащихся

Лаврикова Наталья Валерьевна

Учитель математики. Закончила Шымкентский педагогический институт им М.Ауезова ЮКМУ, в 1993 году, 1 категория.
Работает в среднем звене (5-7 классы). Методическая тема: «Самостоятельная работа учащихся на уроках математики».
В 2006 году учащиеся участвовали в конкурсе «Кенгуру», заняли призовые места Ахметова Д- ІІ место, Шымеев Дмитрий - ІІІ место, Дмитриев Игорь-ІІІ место, Гафурова Согдиана-ІІІ место.
За свой добросовестный труд награждена грамотой ГОО и администрацией школы.

Похожие публикации:

16 сентябрь 2018 Учителя физики
16 сентябрь 2018 Учителя информатики
01 сентябрь 2018 Администрация школы
03 сентябрь 2018 История школы
Гость Michaelspimb
2 декабря 2019 07:10
Гость Davidbouby
9 января 2020 14:04
Если вам срочно нужны деньги - можно взять Микрозаймы онлайн ----- займ онлайн на карту срочно без отказа круглосут ---- Кликните на сайт, чторбы посмотреть информацию мос ру ---- Государсвенные услуги для всех граждан ---- http://partnerchina.ru/ ---- Кому нужны товары из Китая? ----- даже и не знаю... ----- металлические двери в жулебино
Гость Davidbouby
10 января 2020 15:43