Учителя физики

Конников Евгений Николаевич
Отличник народного просвящения Каз.ССР,педагог высокого профисионального мастерства.Уроки Евгения Николаевича отличаются стройной логической структурой честностью выполнения и глубиной содержания.Работая в лицейских классах,углублении и расширения содержания основного курса физики.Его учащиеся принимают ежегодно участие в городских,областных и республиканских олимпиадах,где показывают высокие результаты.Евгений Николаевич передает свой опыт молодым учителям,является участником городских,областных и региональных семинарах.

Виолетта Анатольевна Гильд

Виолетта Анатольевна преподователь физики.В течении 16 лет работает в средней школе-лицее №23.Последние 2 года работает в профильных классах с углубленным изучением физики.Работая в профильных классах она разработала элективные курсы по выбору:"Физика и Экология","Аквамир","Занимательная физика",которые помогают учащимся сделать правильный профисиональный выбор.В 2004 году она заняла в городской олимпиаде учителей 4 место.Ее учащиеся занимали 3,4 призовые места.Как творческий педагог ищет и пути повышения качества знаний в классах гуманитарного профиля,постоянно работая над собой. Она требовательный и строгий педагог,который добивается прочного усвоения знаний.Умеет заинтересовать своим предметом и учащихся базовых классов. Активно участвует в работе педагогического коллектива. Несколько лет она защищает честь школы в спортивных состязаниях по волейболу.Пользуется заслуженным авторитетом среди учащихся и педагогов.

Похожие публикации:

16 сентябрь 2018 Учителя математики