» » В настоящее время активно дискутируется вопрос о том, каким должен быть современный учитель
2021

В настоящее время активно дискутируется вопрос о том, каким должен быть современный учитель, какими знаниями, навыками, качествами, компетенциями он должен обладать. Среди разных характеристик, которые называются в качестве необходимых составляющих профессиональной деятельности современного педагога, часто называют творческий подход к педагогической деятельности.Сфера творчества в деятельности учителя начальных классов Капаевой Елены Анатольевны достаточно широка и проявляется как в подходе к ученику, так и в отношении к своему предмету, к подаче учебного материала, к определению методов и средств обучения и воспитания. Творческое решение построения урока и отбора содержания материала, создание нетрадиционного по форме занятия обеспечивает эффективность урока и усвоения детьми необходимых знаний, умений и формирование навыков, а также стимулирует активность учащихся, вызывает у них познавательный интерес.
Елена Анатольевна никогда не останавливается на достигнутом. Она постоянно находится в поиске новых идей. Педагог участвует в семинарах и тренингах для повышения своего профессионализма, занимается самообразованием, обучается на курсах повышения педагогического мастерства, участвует в конкурсах.
Так, в этом году Елена Анатольевна стала победителем конкурса «Үздік ұстаз», проводимого на образовательной платформе Bilimland, как самый активный педагог Туркестанской области.
Поздравляем Елену Анатольевну с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

[media=https://www.instagram.com/p/CPpWVmnjK6C/]
Williamdam
28 июля 2021 02:09
best free dating site for serious relationships free singles dating sites