Награждение за видеоуроки!

Во время пандемии Covid19  в сфере образования появились новые возможности для инноваций. Для обеспечения непрерывности обучения и профессиональной подготовки применялись новаторские подходы: от радио и телетрансляций до предоставления комплекса материалов для изучения на дому. В связи с этим, по поручению Министерства образования и науки РК, совместно с представителями академии им. Алтынсарина (ФИО). Научно-методический центр городского управления образования г.Шымкент, в лице Медетбековой Меруерт Аскарбековны, организовал группу учителей информатики для записи видеоуроков Онлайн Мектеп. В разработке и записи уроков приняли участие учителя следующих школ: 23, 89, 52, 2, 7, 72, 45. Качество и методический уровень данных уроков оказали огромную поддержку педагогам школ и стали неотъемлемой частью дистанционного обучения. В результате проделанной работы учителя были награждены благодарственными письмами городского управления образования.  Профессионализм учителей информатики и качество их уроков достойны похвалы.