» » Истинная награда за труд учителя – достижения его учеников.

Истинная награда за труд учителя – достижения его учеников.

Истинная награда за труд учителя – достижения его учеников. Сразу уходят на задний план рутина рабочих дней ,усталость и школьные хлопоты и вырастают крылья. Хочется дать ребятам еще больше знаний ,подарить душевное тепло. Особенно , когда это ценится.Настоящим подарком к празднику 8 Марта стал звонок от мамы Куатбекова Сабита, которая поделилась со мной радостью о том, что ее сын стал участником энциклопедии « Будущее Казахстана», получил сертификат и наградную медаль. Слова благодарности в адрес школы, его первой учительницы, Гумировой Э.Ф., и всех учителей, звучали как песня. А еще безусловная гордость за сына, в которого она всегда верила, помогала и помогает в стремлении получать знания, быть лучшим.
Сразу вспоминаются слова Г.Х Андерсена : «Судя по такому прекрасному началу, мы вправе ожидать в будущем многого!»
Хочется пожелать Сабиту смелых побед и новых достижений !

[media=https://www.instagram.com/p/CMO4j63jQeA/]