» » Пройти испытание-дело настоящего профессионала

Пройти испытание-дело настоящего профессионала

21 декабря 2020 года для Тойлыбаевой Ж.Д., директора школы-лицея №23, стало одним из самых волнительных и ответственных дней. В соответствии с Приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 27 января 2016 года № 83 все директора школ проходят аттестацию руководителей организаций образования, первым этапом которой было тестирование. Переживал и волновался за Жанар Джураевну весь педагогический коллектив. Она достойно сдала экзамен на 1 категорию руководителя. Ведь её успех – это успех всей школы. Два года назад Тойлыбаева Ж.Д. сдавала квалификационный тест как учитель, результат был превосходным: она получила категорию «учитель-мастер», сегодня как руководитель – 1 категорию. Почему Жанар Джураевна добивается таких побед? По её мнению, «человек должен каждый день трудиться, постоянно двигаться в достижении своих целей, только в этом случае его ждёт колоссальный успех». Хотелось бы поздравить нашего директора и пожелать ей ещё больших высот, огромных достижений и удачи во всех её начинаниях.
[media=https://www.instagram.com/p/CJJI-iEjcGV/]