«Ура! Мы идем в школу!

Удачи вам, ребята!
View this post on Instagram

«Ура! Мы идем в школу! Снова родные лица одноклассников и учителей, и любимая школа – лицей № 23» - радовались ребята, когда узнали, что будут открыты дежурные классы. Первоклашки получили возможность обучиться письму, счёту, чтению, познакомиться с учителями, классом, школой. Большинство родителей написали по собственному желанию заявления, где указали, что они хотят обучать детей в дежурных классах. Во – первых, в школах введены жесткие санитарные требования. Во – вторых, классы делятся на группы по 10 -15 человек, что позволяет ребенку лучше усвоить школьную программу. Удачи вам, ребята!

A post shared by school 23 (@23schoolnumber) on