» » 8-9 февраля Департаментом по чрезвычайным ситуациям РК проводятся республиканские командно - штабные учения « Көктем 2024
2024

8-9 февраля Департаментом по чрезвычайным ситуациям РК проводятся республиканские командно - штабные учения « Көктем 2024». В рамках данных мероприятий в школе-лицее No 23 были проведены классные часы по теме «Правила поведения населения при наводнении», на которых отрабатывался алгоритм поведения при заблаговременном оповещении о наводнении, порядок действий при внезапном наводнении, какие меры безопасности необходимо соблюдать после спада воды. Учащимся были вручены памятки, с содержанием которых могут ознакомиться и родители.
[media=https://www.instagram.com/p/C3HPIMsNi5V/?img_index=1]