Цифрлық Қазақстан

24.02.2020 в школе-лицей №23 прошел конкурс КВН среди учащихся 9-ых классов

на тему: «Цифрлық Қазақстан».

Организаторы, кураторы:

Организаторами были педагоги: Елеусизова Н.Н. и Павлов А.Н. совместно с отделом воспитательной работы школы-лицея №23;

Кураторами по подготовки выступления команд на школьной лиги – КВН являются классные руководители 9А , 9Б и 9В классов: Печерина Л.В , Нор Е.Г., Черепивская Н.М и старосты классов.

Прошедший конкурс КВН в итоге превратился в школьный праздник и для участников команд и для зрителей. Дети показывали свое творческое, креативное мышление, во всех конкурсах:

1. Конкурс Приветствие. «Мы из 23 школы»
  2. Конкурс Биатлон. «А у нас на перемене…»
  3. Конкурс капитанов. «Школьные цифровизованные новости»

Домашнее задание «В мире невыученных уроков через цифровые технологии»

что оказалось необычным для зрителей и особенно для учителей, когда их воспринимали не как учеников, а как артистов.

По итогам конкурса

1 место  - 9 В класс

2 место – 9 Б класс

3 место  - 9А класс.

Участники были награждены дипломами и призами. Отметили также самого активного и самого юмористичного участника. Самый активный участник  - капитан 9А класса Бал Джейхан, самый юмористичный участник -  Усенов Тимур.

По социологическим опросам КВН никого не оставил   равнодушным и в стороне, есть смысл подумать о создании школьной команды КВН и выступить с инициативой организовать городскую школьную лигу «КВН-ТЕХАС»